Ensemble de seize médailles religieuses en... - Lot 141 - Jean-Marc Delvaux

Lot 141
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Ensemble de seize médailles religieuses en argent (925), sur un bracelet de perles et olivettes, en argent (800). Poids brut : 95,36 g. (Accidents)
Mes ordres d'achat