Manufacture RENOLEAU à Angoulême. Petit vase... - Lot 260 - Jean-Marc Delvaux

Lot 260
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Manufacture RENOLEAU à Angoulême. Petit vase balustre à décor de coupes de fruits et de réserves stylisées sur fond rouge, le col et le pied doré. Signé. H. 7,5 cm. On joint, attribué à la même fabrique, un petit pot boule à col vissant, sans couvercle et un petit broc.
Mes ordres d'achat