Paire de fauteuils en palissandre, le dossier... - Lot 433 - Jean-Marc Delvaux

Lot 433
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
Paire de fauteuils en palissandre, le dossier violoné, les accotoirs à manchettes, les pieds cambrés. Deuxième partie du XIXe siècle. H. : 99 cm. L. : 62 cm. Garnis de velours rouge. En l'état. On joint un tabouret de pied en bois peint polychrome.
Mes ordres d'achat