Manon PANA-KAIRIS (1931-2021) : APRES, 82... - Lot 36 - Jean-Marc Delvaux

Lot 36
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Manon PANA-KAIRIS (1931-2021) : APRES, 82 - Portrait de la mère de l'artiste. Huile sur toile, signée en bas à droite et datée. Titrée au dos sur une étiquette du Salon des Indépendants de 1989, sur le châssis. 55 x 80 cm. Enfoncements.
Mes ordres d'achat