Deux paires de salerons ovales à monture... - Lot 120 - Jean-Marc Delvaux

Lot 120
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 50EUR
Deux paires de salerons ovales à monture en argent (925), l'un à monture à décor à jour de mascarons et cartouches dans des rinceaux fleuris, l'autre à décor ciselé de fleurs de fuchsia dans le goût Art Nouveau. Poids : 106,66 g.
Mes ordres d'achat