Montre de gousset en argent (800), le boîtier... - Lot 126 - Jean-Marc Delvaux

Lot 126
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 30EUR
Montre de gousset en argent (800), le boîtier uni à décor d'un cartouche aveugle. Cadran émaillé blanc accidenté. Poids brut : On joint un coulant formant pendentif en argent doré (800), formé un médaillon ovale ornée d'une demi perle de nacre dans une guirlandes de fleurs ciselées, l'ensemble entouré de perles de nacre. Poids brut : 2,77g et une croix pendentif en corail. H. 4,4 cm.
Mes ordres d'achat