Ecole FRANCAISE du XXe siècle : FACADE D'ANGLE... - Lot 129 - Jean-Marc Delvaux

Lot 129
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
Ecole FRANCAISE du XXe siècle : FACADE D'ANGLE DE LA BANQUE CIC. Encre et aquarelle. 42 x 32 cm.
Mes ordres d'achat