Fermoir en platine, orné de deux éléments... - Lot 257 - Jean-Marc Delvaux

Lot 257
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Fermoir en platine, orné de deux éléments en onyx noir de forme quadrangulaire dans un entourage de diamants taillés en rose. Poids brut : 5,18 g. Manque un diamant. On joint une petite broche à quatre volutes en argent, ornée de pierres blanches imitation. Poids brut : 7,05 g.
Mes ordres d'achat