Moyen-Orient et Pourtour méditerranéen. Deux... - Lot 493 - Jean-Marc Delvaux

Lot 493
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 150EUR
Moyen-Orient et Pourtour méditerranéen. Deux poires à poudre en métal, quatre boîtes à coran en métal dont une émaillée, trois mesures à décor de calligraphies, et incrustations d'argent pour deux d'entre elles, un mortier en bronze à décor de réserves. [10]
Mes ordres d'achat