Dan SOLOJOFF (1908-1994) : COMPOSITION. Gouache,... - Lot 115 - Jean-Marc Delvaux

Lot 115
Estimation :
100 - 150 EUR
Dan SOLOJOFF (1908-1994) : COMPOSITION. Gouache, signée en bas à gauche. A vue : 31,5 x 23,5 cm.
Mes ordres d'achat