NAKAMURA Naondo 1905-1981

Lot 48
Estimation :
500 - 600 EUR
NAKAMURA Naondo 1905-1981
FEMME ROUSSE, LES MAINS CROISÉES, ASSISE SUR UNE CHAISE BLANCHE. Gouache, signée en bas à gauche. 72 x 55,5 cm. Petites déchirures sur les bords, petit manque de papier
Mes ordres d'achat