Charles-Henry CONTENCIN

Lot 4
Estimation :
700 - 1000 EUR
Charles-Henry CONTENCIN
LE GENERAL LASALLE CONDUISANT SES HUSSARDS A LA CHARGE. Huile sur panneau, signée en bas à droite. 46 x 38 cm. On y joint: - un panneau d'isorel représentant une étude inachevée du même sujet, non signée. 46 x 38 cm. - un panneau d'isorel représentant une étude inachevée pour une monture de cuirassier, non signée. 29 x 25,5 cm
Mes ordres d'achat