Ecole FRANÇAISE de la deuxième partie du XIXème siècle

Lot 4
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 501EUR
L'ÂNE GOURMAND DÉTACHÉ. Pastel, monogrammé L.Dx. en bas à gauche. 35 x 50 cm
Mes ordres d'achat