Jules Alexandre GRÜN (1868-1934)

Lot 10
Estimation :
150 - 200 EUR
PORT DE PECHE. Huile sur panneau, signée du cachet en bas à gauche. 13,3 x 24 cm. Manque
Mes ordres d'achat