Georges DUFRENOY (1870-1943)

Lot 11
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 689EUR
Georges DUFRENOY (1870-1943)
PAYSAGE, 1920. Huile sur panneau, signée en bas à gauche et datée. 63 x 78,5 cm. Le fond renforcé
Mes ordres d'achat