Lucien GENIN (1894-1953)

Lot 33
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 003EUR
Lucien GENIN (1894-1953)
CIRCULATION ET PASSANTS SUR LES CHAMPS-ELYSÉES. Huile sur toile, signée en bas au milieu. 27 x 35 cm
Mes ordres d'achat