VU-GIA (1900-1976)

Lot 39
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 506EUR
VU-GIA (1900-1976)
FEMME PREPARANT LES CHIQUES DE BÉTEL. Encre et peinture sur soie, signée en haut à gauche, titrée au dos sur une étiquette. 61 x 50 cm. Cadre d'origine réalisé et signé par l'artiste en bas au centre. Exposition: Salon des Artistes Français de 1956
Mes ordres d'achat