Broche rectangulaire à pans coupés en or... - Lot 304 - Jean-Marc Delvaux

Lot 304
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 3 756EUR
Broche rectangulaire à pans coupés en or jaune 18K (750) ornée d'une miniature sur ivoire représentant une jeune femme dénudée, l'épingle en métal. Fin du XVIIIème siècle. Haut.: env. 3,5 cm. Poids brut: 8,34 g. Transformation
Mes ordres d'achat