Pendentif médaillon octogonal en or jaune... - Lot 305 - Jean-Marc Delvaux

Lot 305
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 563EUR
Pendentif médaillon octogonal en or jaune 18K (750) orné d'une miniature représentant des angelots cueillant des fleurs, dans un double entourage de semence de perles. Fin du XIXème siècle. Hauteur à la bélière: 5,5 cm. Poids brut: 16,98 g
Mes ordres d'achat