Barrette de chaîne giletière en or jaune... - Lot 307 - Jean-Marc Delvaux

Lot 307
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 75EUR
Barrette de chaîne giletière en or jaune 18K (750) sertie de jaspe, de pierre de soleil imitation et d'une pâte de verre bleue, les extrémités sphériques. XIXème siècle. Long.: 4, cm. Poids brut: 4,17 g
Mes ordres d'achat