Chaîne giletière en or jaune 18K (750) à... - Lot 308 - Jean-Marc Delvaux

Lot 308
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Chaîne giletière en or jaune 18K (750) à deux brins et deux coulants sertis de cornaline et de jaspe sanguin. Fin du XIXème siècle. Long.: 26 cm. Poids brut: 12,89 g. On y joint un sautoir en argent formé de filins torsadés (sans fermoir) et un collier en métal doré torsadé. Poids brut: 46,22 g. Accidents et manques
Mes ordres d'achat