Sautoir en or jaune 18K (750) à maille forçat... - Lot 309 - Jean-Marc Delvaux

Lot 309
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 665EUR
Sautoir en or jaune 18K (750) à maille forçat agrafée et broche à décor de rocaille et fleurs serties de diamants taillés en rose orné d'une miniature dans le goût du XVIIIème siècle, l'épingle en métal. Long.: env. 164 cm. Poids brut de la chaîne: 48,35 g, de la broche: 8,59 g
Mes ordres d'achat