Débris de bracelet en or jaune 18K (750)... - Lot 310 - Jean-Marc Delvaux

Lot 310
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 313EUR
Débris de bracelet en or jaune 18K (750) articulé de sept motifs ornés de topazes jaunes dans un entourage ciselé de fleurs. Poids brut: 16,97 g
Mes ordres d'achat