Lot en or jaune 18K (750) composé d'un élément... - Lot 311 - Jean-Marc Delvaux

Lot 311
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 313EUR
Lot en or jaune 18K (750) composé d'un élément orné d'une micromosaïque à sujet d'une colombe, d'une médaille religieuse et de débris d'alliance. Poids brut total: 11,46 g. On joint une bague en métal ornée de trois pierres noires imitation ovales. Tour de doigt: 55. Accidents et manques
Mes ordres d'achat