Epingle de cravate en or jaune et or gris... - Lot 322 - Jean-Marc Delvaux

Lot 322
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 563EUR
Epingle de cravate en or jaune et or gris 18K (750) ciselée d'un éléphant au naturel, les yeux sertis de rubis. Poids brut: 7,15 g. Oxydation
Mes ordres d'achat