Broche ovale et paire de dormeuses en or... - Lot 325 - Jean-Marc Delvaux

Lot 325
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 626EUR
Broche ovale et paire de dormeuses en or jaune 18K (750) ornées de micro mosaïques représentant des temples romains, l'épingle en métal. Longueur de la broche: 4,8 cm. Hauteur des dormeuses: 1,8 cm. Poids brut: 23,64 g. Accidents et manques
Mes ordres d'achat