Paire de pendants d'oreilles en or jaune... - Lot 330 - Jean-Marc Delvaux

Lot 330
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 189EUR
Paire de pendants d'oreilles en or jaune 18K (750) formés chacun d'un bouton de corail retenant une goutte de corail amovible au culot serti de diamants taillés en rose. Haut.: env. 6 cm. Poids brut: 12,73 g
Mes ordres d'achat