Bracelet ruban souple en or jaune 18K (750)... - Lot 331 - Jean-Marc Delvaux

Lot 331
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 651EUR
Bracelet ruban souple en or jaune 18K (750) coupé d'un camée en corail à sujet d'une bacchante. Long.: env. 17 cm. Poids brut: 27,26 g. Accidents et manques
Mes ordres d'achat