Lot en or jaune 18K (750) composé d'une paire... - Lot 334 - Jean-Marc Delvaux

Lot 334
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 501EUR
Lot en or jaune 18K (750) composé d'une paire de dormeuses ornées d'un cabochon de corail, deux chaînes, deux médailles religieuses, trois boutons d'habits et une alliance. Poids brut: 19,94 g. Accidents
Mes ordres d'achat