Broche barrette en or jaune 18K (750) appliquée... - Lot 338 - Jean-Marc Delvaux

Lot 338
Estimation :
120 - 150 EUR
Broche barrette en or jaune 18K (750) appliquée d'un monogramme serti de diamant taillés en rose, entouré et épaulé de rubis. Vers 1900. Long.: env. 4,5 cm. Poids brut: 5,42 g
Mes ordres d'achat