Broche barrette en or jaune et or gris 18K... - Lot 339 - Jean-Marc Delvaux

Lot 339
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 275EUR
Broche barrette en or jaune et or gris 18K (750) coupée d'un motif navette ajouré orné d'une pierre bleue imitation entre deux diamants piriformes taillés en rose. Larg.: env. 6,5 cm. Poids brut: 6,10 g. Accidents
Mes ordres d'achat