Montre de gousset en or jaune 18K (750),... - Lot 340 - Jean-Marc Delvaux

Lot 340
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 601EUR
Montre de gousset en or jaune 18K (750), le cadran à chiffres romains, compteurs des secondes à six heures, le fond monogrammé AE, la bélière et le remontoir en métal. Diam.: env. 45 mm. Poids brut: 72,44 g. Accidents
Mes ordres d'achat