Trois épingles de cravate en or jaune et... - Lot 344 - Jean-Marc Delvaux

Lot 344
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 563EUR
Trois épingles de cravate en or jaune et or gris 18K (750) ornées d'un «x» couronné serti de diamants taillés en rose, d'une pierre rouge imitation ou d'un gland stylisé serti d'une perle fine, parties métal. Vers 1900. Poids brut total: 6,55 g. Accidents et manques
Mes ordres d'achat