Montre de col à clef en or jaune 18K (750),... - Lot 345 - Jean-Marc Delvaux

Lot 345
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 238EUR
Montre de col à clef en or jaune 18K (750), le cadran à chiffres romains, le fond émaillé polychrome d'une scène galante. On joint une clef. Double-fond signé L'Hardy Du Bois. Diam.: env. 32,6 mm. Poids brut: 23,30 g. Accidents et manques
Mes ordres d'achat