ZAO WOU-KI (1921-2013) :

Lot 236
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Résultat : 62 000EUR
ZAO WOU-KI (1921-2013) :
COMPOSITION Aquarelle, signée en bas à droite et datée 73. Avec un envoi en bas à gauche. 23,5 x 25,5 cm. Bien que cette oeuvre ne figure pas dans ses archives, la Fondation Zao Wou-Ki nous en a aimablement confirmé l'authenticité par un courrier électronique en date du 21/10/2020.
Mes ordres d'achat