Gustave FRAIPONT (1849-1923) :

Lot 42
Estimation :
200 - 300 EUR
(ASNIÈRES - SURESNES - ARGENTEUIL)... NOUS ENTRERONS AU CABARET. Plume sur papier découpé, signée en bas à gauche et titrée en bas au centre. À vue : 22,5 x 26 cm. Repentir, piqûres et petits accidents
Mes ordres d'achat