Broche en argent doré (800), de forme ovale,... - Lot 174 - Jean-Marc Delvaux

Lot 174
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Broche en argent doré (800), de forme ovale, ornée de pierres couleur grenat. Poids brut : 8,85 g. Manques.
Mes ordres d'achat