LOTS 318 ET 319 VENDUS REGROUPES S. KOLESNIKOFF.... - Lot 318 - Jean-Marc Delvaux

Lot 318.ET 319
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
LOTS 318 ET 319 VENDUS REGROUPES S. KOLESNIKOFF. Coffret à bijoux en bois gravé et décor polychrome. H. 5 cm - L. 13 cm - P. 8,5 cm. On joint un coffret en bois naturel à décor de motifs Art Nouveau en incrustations de métal. Trois gobelets anciens gravés "Souvenir de Baptême 26 septembre 1901" pour deux, et "Souvenir de Notre-Dame des Anges", pour le troisième. On joint un flacon tronconique en verre taillé à monture en métal argenté.[4]
Mes ordres d'achat