Suite de quatre fauteuils en bois laqué,... - Lot 399 - Jean-Marc Delvaux

Lot 399
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Suite de quatre fauteuils en bois laqué, les dossiers cabriolet chapeau de gendarme, les accotoirs à manchette, les dés sculptés de rosaces, les pieds fuselés cannelés. Style Louis XVI. H. 91 cm - L. 60 cm - P. 52 cm. Accidents. On joint une paire de fauteuils à dossier plat, les accotoirs à manchette, les dés sculptés de rosaces, les pieds fuselés cannelés. Style Louis XVI. H. 88 cm - L. 57 cm - P. 50 cm. Accident.
Mes ordres d'achat