Aumônière en gros-grain noir, la monture... - Lot 210 - Jean-Marc Delvaux

Lot 210
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Aumônière en gros-grain noir, la monture en argent (800), ciselée d'amandes et de perles facettées, la chaîne en argent (800), à maille jaseron. Poids brut : 109,81 g. On joint : Bourse côte de maille en argent (800), garnie de petites boules en breloques. Poids : 187 g. Accidents.
Mes ordres d'achat