Trois caisses : coffret dans le goût indien... - Lot 3 - Jean-Marc Delvaux

Lot 3
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Trois caisses : coffret dans le goût indien ; coffret d'art populaire signé Buro 1929 ; bouquetière zoomorphe en céramique émaillée turquoise par Georges Cassin ; statuette du Bénin en terre cuite ; statuette de danseuse thaïlandaise en bois sculpté ; pièces miniatures en cloisonné ; nombreux souvenirs de voyage...
Mes ordres d'achat