Mannette de bibelots "Souvenirs de voyage"... - Lot 16 - Jean-Marc Delvaux

Lot 16
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Mannette de bibelots "Souvenirs de voyage" : deux canards en bronze ; un dromadaire en bois, un autre en terre cuite ; deux éléphants pailletés ; deux dauphins en pierre dure ; un scarabée égyptien (accident) ; un paysan sur un buffle ; une grappe de raisin en pierres dures ; un petit masque façon ivoire ; un coquillage peint ; deux fragments de rose des sables ; une figurine d'indien ; un profil africain en bois sculpté...
Mes ordres d'achat