Ecole CONTEMPORAINE : VUE DE CHORA, PATMOS.... - Lot 46 - Jean-Marc Delvaux

Lot 46
Estimation :
30 - 50 EUR
Ecole CONTEMPORAINE : VUE DE CHORA, PATMOS. Pastel sur papier, signé illisible en bas à droite. A vue : 31,5 x 48,5 cm. On joint deux dessins avec rehauts d'aquarelle "Vue de Paros" et "Ile de Naxos".
Mes ordres d'achat