Ensemble en argent (950 et 925), comprenant : deux ronds de - Lot 92

Lot 92
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Ensemble en argent (950 et 925), comprenant : deux ronds de serviette de forme ovale à décor d'un cartouche rectangulaire sur fond guilloché ; une petite cuiller modèle à filet ; un couvert d'enfant, le manche à ruban croisé, guirlande et médaillon feuillagé. Poids : 171 g. Usures et bosses. On joint cinq couteaux à fruits en argent (800), les lames sur manche fourré. Poids brut : 26,64 g.
Mes ordres d'achat