Ensemble en argent (800) : bourse cotte de... - Lot 129 - Jean-Marc Delvaux

Lot 129
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Ensemble en argent (800) : bourse cotte de mailles, le fermoir ciselé d'une frise stylisée (accident), poids : 33,23 g ; broche figurant un papillon, les ailes filigranées, poids : 4,69 g. On joint deux broches figurant un papillon en métal filigrané plaqué d'argent.
Mes ordres d'achat