Statue en bois polychrome représentant la... - Lot 213 - Jean-Marc Delvaux

Lot 213
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Statue en bois polychrome représentant la Vierge. Italie, XVIIIe siècle. H. 63 cm. Accidents et manques, écaillures, la base rapportée.
Mes ordres d'achat