Grand fusil dit moukhala à silex. La crosse et le fût à déco - Lot 299

Lot 299
Estimation :
400 - 600 EUR
Grand fusil dit moukhala à silex. La crosse et le fût à décor marqueté de nacre. Travail d’Afrique du Nord. L. 168 cm. Restaurations.
Mes ordres d'achat