Cache-pot en faïence de Satsuma à décor tournant... - Lot 392 - Jean-Marc Delvaux

Lot 392
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 40EUR
Cache-pot en faïence de Satsuma à décor tournant en émaux polychromes et dorure de personnages et passementerie. H. 25 cm - D. 31 cm. Fêle.
Mes ordres d'achat