Buffet pétrin rustique en chêne mouluré,... - Lot 464 - Jean-Marc Delvaux

Lot 464
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Buffet pétrin rustique en chêne mouluré, la ceinture à décor de canaux entourant un médaillon. Le plateau abattant, la façade à deux portes. H. 84 cm - L. 143 cm - P. 56 cm.
Mes ordres d'achat