Ensemble de cinq cadres en bois doré, redoré... - Lot 144 - Jean-Marc Delvaux

Lot 144
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Ensemble de cinq cadres en bois doré, redoré ou patiné à décor de frises, canaux ou moulures. Accidents, manques, en l'état.
Mes ordres d'achat